Магия и саморазвитие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия и саморазвитие Вход

Сайт о магии и саморазвитии


descriptionКак стать магом, колдуном, ведьмой EmptyКак стать магом, колдуном, ведьмой

more_horiz
Как стать магом, колдуном, ведьмой и т.п.
Почему такой заголовок, да потому что всех этих людей как бы они себя не называли, объединяет занятия магией!
Тема конечно заезженная просто хочу рассмотреть ее с другого ракурса, раскрыть так сказать, как вижу ее я. Понятное дело я не самый продвинутый в этой теме и уж до Карлоса Кастанеды мне как до луны пешком. Но все же опыта уже накопилось  достаточно.
И так читая разную инфу в рунете, приходит такой вывод, что бы стать кем то из выше перечисленных персонажей нужно пойти ночью на кладбище, или в  баню, пройти посвящение, или пройти посвящение у учителя. Нужно шептать заговоры, учить заклинания и этот человек будет магом. Но я думаю это не совсем так!!!!
И так продолжим! Все начинается с того что ты начинаешь понимать что мир не совсем такой как учат нас с детства в школе, ты начинаешь замечать, что есть что то другое, например как работает сила мысли, то есть что мысль материальна!!!! Ты знаешь если есть достаточно сил и энергии, то тебе не нужны заговоры и заклинания. Вообще они нужны на начальном этапе что бы сконцентрировать и направить энергию в нужном направлении, но многие колдуны пользуются заговорами и заклинаниями всю жизнь, просто удобная отработанная техника.  Ты начинаешь видеть и чувствовать, что не замечают другие или на что не обращают внимание остальные люди. Интуиция твоя обостряется, вот еду сегодня с работы на машине, дорога петляет поворот за поворотом, сзади за мной трется иномарка и не может обогнать. Я знаю, что впереди есть отрезок аварийной дороги, с одной стороны по встречной можно проехать нормально, а по своей полосе будешь трястись в рытвинах. Я чувствую еще не видя отрезка этой дороги, что нужно поднажать, знаю, что успею как раз проскочить потому что там впереди есть встречная машина и мы с ней разминемся только, только я проскользну повстречке, а та иномарка что сзади меня будет вынуждена проехать по всем рытвинам. И вот я выворачиваю к тому месту и опа, как раз успеваю проехать тютелька в тютельку. И такие предвидения не удивляют, это становится повседневной жизнью . Не могу похвастаться предсказательным  даром как Нострадамус или Ванга, но все же моя интуиция помогала и подсказывала, выручала меня не один раз!!! Были ситуации и прямо критические, как - то раз я собирался в небольшое путешествие. Ехать хотели компанией. Ночью мне приснился сон, что мы попадем в серьезные неприятности, на утро я не куда не поехал, рассказав своим попутчикам свой сон, предостерёг их и остался дома. Через день я узнал, что они попали в беду, не сколько человек чуть не погибло, но это уже другая история.……
Какую мысль я вам пытаюсь донести????? Быть магом, колдуном, ведьмой, это не заговоры, и заклинания. Это образ жизни, мышления, поведения.
Ты становишься другим, не которые вещи вокруг которых так суетится большинство людей становятся не значительными. Магия это не что большее, чем прыгать вокруг костра, это путь развития!!!! Именно развития!!!! Ты начинаешь мыслить по-другому, и с каждым сделанным шагом меняешься, причем сильно. Для не которых людей это может стать существенным минусом! Так как старые друзья и знакомые перестают тебя понимать, и ты отдаляешься от них, практически ты становишься один. Нет нет,  дело не в том, что люди чураются тебя, большинство даже и не подозревает о твоих занятиях и увлечениях. Многие к тебе тянутся, но ты  сам с ними не сближаешься, идет разрез интересов. Тебе просто становится с ними не интересно. Нет я ни говорю что я стал лучше их, просто меняется кругозор, меняются приоритеты и интересы.  
И так магия это образ жизни, это путь развития и что бы стать магом нужно постоянно расти и развиваться!!! На самом деле это не все так просто как пишется. Ведь вступая на такой путь постоянно приходится бороться с самим собой. А это самое сложное победить себя!!!!!!  Куда проще плыть по течению и ни чего ни делать и пусть все будет как есть……. Так поступает большинство людей во всех сферах жизни. Когда наоборот надо брать судьбу в свои руки и вперед!!!!
Лучше попытать счастье в море, чем всю жизнь дрейфовать на пустынном острове!!!!!


Последний раз редактировалось: Денис (Вс 18 Ноя - 19:42), всего редактировалось 4 раз(а)

descriptionКак стать магом, колдуном, ведьмой EmptyRe: Как стать магом, колдуном, ведьмой

more_horiz
Я проходила сама посвящение не сколько раз!!!! Первый раз по Степановой, в бане, мне было лет 12, ни чего сверх естественного не произошло. Страшно было только, а вот второй раз на кладбище уже было интереснее, тоже по Степановой, мне показалось буд то я видела что то боковым зрением, от к кладбища кто та скакал, оборачиваться не льзя было по обряду, да и страшно было очень, шала домой слегка в подвешенном состоянии и быстрым шагом!!!!!!

descriptionКак стать магом, колдуном, ведьмой EmptyRe: Как стать магом, колдуном, ведьмой

more_horiz
Инициация нужна для того что бы у ученика сдвинулась точка сборки, точка сознания, кому как угодно. Для этого и нужно посвящение-инициация,

descriptionКак стать магом, колдуном, ведьмой EmptyRe: Как стать магом, колдуном, ведьмой

more_horiz
русалка пишет:
Я проходила сама посвящение не сколько раз!!!! Первый раз по Степановой, в бане, мне было лет 12, ни чего сверх естественного не произошло. Страшно было только, а вот второй раз на кладбище уже было интереснее, тоже по Степановой, мне показалось буд то я видела что то боковым зрением, от к кладбища кто та скакал, оборачиваться не льзя было по обряду, да и страшно было очень, шала домой слегка в подвешенном состоянии и быстрым шагом!!!!!!

Молодец классно классно классно цветы уважуха, не забоялась, как я понимаю ночью, по Степановой, надо идти на кладбище. Да еще и 12 лет когда фантазия самая бурная и напугать можно самого себя до смерти!!!!! МОЛОДЕЦ!!!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить