Магия и саморазвитие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия и саморазвитие Вход

Сайт о магии и саморазвитии


pollКак вы считаете саморазвитие это достойный способ прожить свою жизнь???

да
3
60%
нет
1
20%
не знаю
1
20%
Всего проголосовало:
5

descriptionпро смысл жизни Emptyпро смысл жизни

more_horiz
про смысл жизни
Вопрос о котором думали многие, мнений на этот вопрос масса. У меня свое мнение по этому поводу. Когда то я то же долго и много думал над этим вопросом , который не давал мне спокойно жить.
Зачем же мы живем? Зачем же я живу? Для чего это все нужно? В чем мой смысл жизни?
Ответ прост его нет!!! Нет ни кого смысла жизни мы просто живем и умираем. Нет ни кого предназначения не надо фантазий и иллюзий.
Не ищите смысл жизни его нет просто живите! А зачем тогда жить спросите вы???
Ответ очевиден посмотрите вокруг себя прямо сейчас обратите внимание что творится на улице????? Что же вы там увидели???????
Да да да все вокруг движется, люди куда идут, день меняет ночь, прогресс не стоит на месте. О чем это говорит??? О том что все в природе находится в постоянном движение изменяется, растет, развевается!!!! Вот оказывается как нас задумала природа, что хотела она от своих творений.  А я то блин наивный)))))) смысл жизни ищу, цели высшие перебираю, а может я избранный какой ааа?????))))))))) Нееее видно не избранный )
Дек вот сбились мы с мысли. Что же она (природа) ну или бог кому как угодно хотели?
Все очевидно, очевидность очевидная. Мы рождаемся, учимся смотреть, ходить, говорить, потом детсад, школа, институт, армия, брак, работа, и.т.п Заметьте нам постоянно приходится чему то учиться взаимодействовать с людьми, осваивать новые профессии, учить языки, учиться терпению можно перечислять до бесконечности, МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ УЧИМСЯ, УЧИМСЯ И УЧИМСЯ,  Вы скажите старики уже ни чему не учатся просто доживают остатки своих дней а вот и нет!!! До самой смерти все учатся, старикам например сейчас приходится осваивать, денежные карты, компьютер, телефоны и многое другое!!!!
Вот он корень зла )))))))))) Развитие!!!!! Если рассматривать свою жизнь с точки зрения о смысле жизни. Вот он смысл вашей жизни это Развитие!!!!! И не надо выдумывать разных глупостей надумывать что это вы главный персонаж в этом мире, что вы особенный, и у вас есть какая то высшая цель в этой жизни. Конечно вы можете потешить свое самолюбие но это отнюдь не так ) Вы живите, развиваетесь до определенного момента и умираете. Дек вот что я вам хочу сказать, желаю вам в этой жизни побольше получить положительного опыта и практических знаний!!!!!

descriptionпро смысл жизни EmptyRe: про смысл жизни

more_horiz
Кому как для матери смысл жизни может быть взрастить дите а может и несколько детей!!!! Как раз на это уходит масса времени и сил!!!! Бывает если дети не путевые то и вся жизнь уходит!!!

descriptionпро смысл жизни EmptyRe: про смысл жизни

more_horiz
vika пишет:
Кому как для матери смысл жизни может быть взрастить дите а может и несколько детей!!!! Как раз на это уходит масса времени и сил!!!! Бывает если дети не путевые то и вся жизнь уходит!!!

очень счастливый Здарсти приехали чел писал писал, а вы все про ерему, дети это инстинкт то есть родить детей это инстинкт заложенный природой, такой же как пить,есть. Дети рождаются между прочим, по пути так сказать. Это само собой разумеющееся как спать, дышать, ИНСТИНКТ!!!!

descriptionпро смысл жизни EmptyRe: про смысл жизни

more_horiz
И вам не хворать! Кому инстинкт а кому то осознанное решение!!!!!!!!!!!!!!!!

descriptionпро смысл жизни EmptyRe: про смысл жизни

more_horiz
Каждому свое все под копирку жить не могут!!!! Одним одно хорошо другим третье, а для четвертых это зло.

descriptionпро смысл жизни EmptyRe: про смысл жизни

more_horiz
вике сейчас объясню все мы так задуманы что бы мы хотели оставить после себя потомство, даже те кто колотят себя в грудь что они ни когда ни женятся ни родят детей рано или поздно меняют свое мнение. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАЛОЖЕНО В НАС ПРИРОДОЙ И ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ НЕ ПОНЯТЛИВЫХ ГОВОРЮ МЫ ТО ЕСТЬ ЛЮДИ ЗОВЕМ ЭТО ЯВЛЕНИЕ ИНСТИНКТОМ.

descriptionпро смысл жизни EmptyRe: про смысл жизни

more_horiz
Новичек если ты живешь как животное только инстинктами, то я пользуюсь еще и мышлением, разум знаешь такое слово есть! Да инстинкты есть но мы в отличии от животных назовем их менее разумными можем контролировать себя.

descriptionпро смысл жизни EmptyRe: про смысл жизни

more_horiz
Здравствуйте ребятушки о чем собственно спор??? Внимание, тихонько Обе точки вашего зрения имеют быть, посвоему каждый говорит правильно, просто люди разные и их можно поделить на разумных, не очень разумных, и совсем не разумных.
Первые живут разумно и полностью используют свой потенциал, вторые живут то разумом то инстинктами, а третьи как животные только ням ням, тык тык, думаю поняли очень счастливый Улыбка мою мысль
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить