Магия и саморазвитие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия и саморазвитие Вход

Сайт о магии и саморазвитии


descriptionБросил пил EmptyБросил пил

more_horiz
Лично мое мнение любые спиртные напитки стоит из своей жизни выкинуть. Сам совсем не пью и другим советую этого не делать! Меня часто спрашивают ты закодированный??? Мне это смешно слышать! Раз человек в России не пьет значит закодировали!!! ))) Многие удивляются как же это не пьешь????? И как же ты развлекаешься и как же ты отдыхаешь???????????????????
А я спрашиваю у вас, разве нужно жрать водку что бы отдохнуть физически и душевно????? Да нет конечно все это глупости!!! Я бываю иногда на праздниках, и наравне с другими людьми которые выпивают, могу потанцевать ,петь, веселиться, участвовать в конкурсах.
По моему мнению выпивка это лишнее в жизни и мне она не нужна мне очень комфортно жить без нее.
Можно просто спросить себя что хорошего и плохого мне приносит сие не очень пристойное занятие и все сразу будет понятно!
Начнем с хорошего. А хорошего то мало это всего одна вещь напиться и забыться да вот только есть одна заковырка. После этого утром болит башка, часто можно проснуться не известно где, с разбитым лицом, попасть в не приятности, на заниматься денег, а утром еще и на работу надо или учебу! И вот ты как овощ целый день отсчитываешь минуты когда же закончится этот проклятый день и ты отоспишься дома!!!!!
Один хороший знакомый мне откровенно завидует, вот говорит Денис!!! Как тебе хорошо что ты не пьешь, а у меня постоянно выходные на смарку гульну и вся работа стоит. Что тебе мешает не пить? Спрашиваю я его. Не могу говорит и все!!!
Мое глубокое мнение спиртные напитки вредят как в личной жизни так и в общественной, мешают развитию человека как в физическом плане так и в духовном. Обратите внимание что делает спиртное с людьми когда они слегка не рассчитают с дозой. Эти люди начинают вести себя как животные , теряют свой разум! А что отличает нас например от курицы??? Разум и отличает!!!
Мне больше к душе вести осознанный образ жизни постоянно!!!! Мне не нравится быть под действием алкоголя. Конечно у каждого человека есть своя воля и ему решать что для него лучше. Хотя о какой воле может быть речь если человек не может распоряжаться собой в полной мере и зависим от спирта!!!! Он не может сказать нет своим друзьям подавшим рюмку, он не может провести выходные и праздники без пива и водки. Такой человек без волен!!!!!!
А как на самом деле прекрасно жить всегда в трезвом уме!!!! Нет похмелья у тебя всегда хорошее настроение, в финансовом плане ты не просываешь свои деньги за углом пивнушки , ты спишь по ночам дома так как тебе не надо болтаться по барам, твоя психика более устойчива, здоровье крепче чем у других людей, твои друзья покалывают тебя что ты не пьешь, а на самом деле они в душе тебе завидуют что ты можешь так а они нет, подруги твоей жены тебя нахваливают и им тоже хотелось найти то кого мужа для себя, твоя мама гордится что у нее такой ребенок и она от этого будет очень счастлива за свое дитя учитывая много горьких примеров среди знакомых людей! У тебя появилось больше времени которое ты сможешь потратить с пользой для себя и своих близких, а может и для мира в целом. Поверь те мне без пива и водки жизнь прекрасна!!!!!
Я люблю приводить один пример когда меня спрашивают почему ты не пьешь??? Я отвечаю в шуточной форме, во ты например такое же животное как зайчик, волк, лисичка, только у тебя есть разум. Так? Да так отвечает мне оппонент. Зайчик водку не пьет так в природе заведено он пьет водичку! Не так ли? Да так. Тогда зачем же мне пить водку???? Если это противоестественно!!!!

descriptionБросил пил EmptyRe: Бросил пил

more_horiz
Привет! ЭЭЭЭЭХ вредят то вредят но как приятно посидеть и потянуть пивко, да с рыбкой, да на природе, и у костерка!!! Милое дело, ЛЕПОТА Улыбка

descriptionБросил пил EmptyRe: Бросил пил

more_horiz
volk пишет:
Привет! ЭЭЭЭЭХ вредят то вредят но как приятно посидеть и потянуть пивко, да с рыбкой, да на природе, и у костерка!!! Милое дело, ЛЕПОТА Улыбка

Человек постоянно стоит перед выбором, есть в меру и обладать красивой фигурой или жрать все кучами и быть толстым, спать каждую ночь в постели и быть здоровым или гудеть ночами в баре и ходить с красными глазами и умереть раньше времени от переутомления организма, работать и обеспечивать свое тело и разум всем необходимым или не работать и соответственно вести образ жизни бича со всеми вытекающими последствиями. В этом и заключается путь развития.

descriptionБросил пил EmptyRe: Бросил пил

more_horiz
И как же сам то пьешь????? Или только так пишешь???

descriptionБросил пил EmptyRe: Бросил пил

more_horiz
нет Улыбка

descriptionБросил пил EmptyRe: Бросил пил

more_horiz
Причины кодеровка передазировка, почему как пришел к этому???? Не просто же так??? Всему есть же причины мы все это знаем.

descriptionБросил пил EmptyRe: Бросил пил

more_horiz
volk пишет:
Причины кодеровка передазировка
очень счастливый очень счастливый очень счастливый классно классно очень смешно
да да да как так? у меня лично все знакомые в моем окружении хотя бы выпивают иногда, сэр вы умирающий то есть вымирающий вид да

descriptionБросил пил EmptyRe: Бросил пил

more_horiz
volk пишет:
Причины кодеровка передазировка, почему как пришел к этому???? Не просто же так??? Всему есть же причины мы все это знаем.

Со временем понял для себя что выпивка мне совсем не нужна, мне комфортно так жить, кодировка, передозировка не обязательна,
Улыбка нужна сила воли

descriptionБросил пил EmptyRe: Бросил пил

more_horiz
JIMi пишет:
volk пишет:
Причины кодеровка передазировка

очень счастливый очень счастливый очень счастливый классно классно очень смешно
да да да как так? у меня лично все знакомые в моем окружении хотя бы выпивают иногда, сэр вы умирающий то есть вымирающий вид да

Стадное чувство и общество диктует нам что каждый человек просто обязан хотя бы раз в год на день своего рождения выпивать а иначе он не нормальный, что все обязательно должны пить чай и кофе, все эти привычки с младенчества прививаем своим детям, а потом удивляемся что в нашем обществе полно алкоголиков!!!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить